Коневина Ольга Александровна

ФИО: Коневина Ольга Александровна
Дата рождения: 03.08.1973
Приказ о приеме на работу: 17.08.1993 №37 РУО.
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Образование: высшее

Категория: первая категория, дата и номер приказа:  1 категория

Приложение 2 к приказу №1908 от 19.12.2019, №73

Стаж педагогической работы: 27 лет;

Тема самообразования: Игра как способ развития личностно-ориентированная направленность обучения и воспитания

Повышение квалификации:  

Название курсов Место, дата прохождения, количество
«Подготовка к реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ и интеллектуальными нарушениями”

 

«Современный урок как ресурс реализации требований ФГОС»

“Литература как искусство и как школьная дисциплина. Начальное литературное образование”

“Цифровые технологии в образовании. Интерактивные учебные пособия серии “Наглядная школа” как элемент формирования информационно-мультимедийной среды в начальной школе в свете требований ФГОС. Подготовка к проведению ВПР”

“Методика подготовки обучающихся к итоговой аттестации за курс начальной школы. Особенности проведения ВПР в начальной школе”

“Новые подходы и особенности подготовки к проведению ВПР в начальной школе в свете ФГОС. Контроль и оценка обучающихся по курсу начальной школы”

“Основные направления обучения русскому языку в начальной школе в современных условиях”

 

2016г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 24ч.,

 

 

2017г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”,24ч.

 

2019г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 72ч.

 

 

2019г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 6ч.

 

 

2019г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 6ч.

 

 

2019г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 6ч.

 

 

2019г., ГАУ ДПО РБ “БРИОП”, 72ч.

 

 

 

Информация о наградах: Почетная грамота Министерства образования  и науки РБ  №135 от 05.08.2015г., Почетная грамота Правительства Республики Бурятия, 2019г.

 

Участие школьников в различных мероприятиях за последние 5 лет:

Участие в районных и республиканских семинарах и фестивалях

Учебный год Мероприятие Тема выступления
2017 Августовская районная конференция Интеграция воспитательной и внеурочной деятельности как фактор развития образовательного и воспитательного потенциала обучающихся в малокомплектной начальной школе»

 

2018 Районный семинар-практикум «Работа с одаренными  детьми»  Мастер-класс «Интеграция воспитательной и кружковой работы как способ  развитие творческих способностей личности в малокомплектной школе»

 

2018 4 методический фестиваль  открытых уроков по формированию межэтнической толерантности слушатель
2019 Республиканский  семинар «Цифровые технологии в образовании. Интерактивные учебные пособия серии «Наглядная школа» как элемент формирования информационно-мультимедийной среды в начальной школе в свете требований ФГОС. Подготовка и проведение всероссийских проверочных работ» слушатель
2017  Районный Сурхарбан Участник вокальной группы
2017 Лучший ТОС Участник ТОС Диплом 5 степени
2018 Районный фестиваль «Баргуты» Участник вокальной группы
2017 «Чистый лес – чистое село» Участник
2014

2018

Районный конкурс «Город мастеров»

Номинации «Вокал»

Участник

 

2017 ВПР. Окружающий мир Благодарность
2018 Всероссийская неделя Мониторинга Благодарность

 

Результаты учащихся

Результаты международного математического  конкурса – игры  «Кенгуру»

Год Класс ФИ учащегося Баллы Место Уровень
2014 3 класс Устьянцева Злата 88 6 региональный

 

Результаты международного  конкурса – игры  по русскому языку «Ёж»

Год Класс ФИ учащегося Баллы Место Уровень
2014 3 класс Пантина Ангелина 69 4 региональный
2017 1 класс Коневина Юлиана 74 3

5

Региональное

в конкурсе

 

Результаты международного  конкурса – игры  по русскому языку «Русский медвежонок»

Год Класс ФИ учащегося   Уровень
2017 2 класс Спешилова Анастасия Благодарность региональный

 

 

Результаты всероссийской олимпиады «Центр поддержки талантливой молодежи»

Год Класс ФИ учащегося Баллы Место Уровень
2015  4 класс Пантина Ангелина Математика – 50 8 региональный
2015 4 класс Пантина Ангелина Литература – 56 6 региональный

 

Результаты международного  чемпионат  «Вундеркинд»

Год Класс ФИ учащегося Баллы Место Уровень
2017 2 класс Коневина Юлиана 40 8 региональный
2018 2 класс Соколов Максим 33 3 региональный

 

 

Результаты районного уровня

Год Место ФИ учащегося Мероприятие
2014 Диплом Николаев Владислав Районный конкурс «Город мастеров»

Номинация «Умелые ручки»

2014 Диплом  1 степени Пантина Ангелина Районный конкурс «Город мастеров «

Номинации «Вокал»

2014 Грамота 1 место Пантина  Ангелина  Районный конкурс «Зимние узоры Снегурочки»
2014 Диплом III степени Устьянцева Злата Конкурс «Новогоднее волшебство» в номинации «Новогодние сани для Деда Мороза»
2015 Грамота 3 место Пантина Ангелина  Районная НПК «Первые шаги в науку»
2017 Грамота 3 место Коневина Юлиана Районная НПК «Первые шаги в науку»
2018 Диплом 3 степени Токарева Александра Районный конкурс «Город мастеров

Номинации «Вокал»

2018 Грамота участника Спешилова Анастасия Районный забег  «Лыжня России»
2018 Грамота участника Спешилова Анастасия Районный забег «Легкая атлетика»
2018 Грамота участника Токарева Александра Районный фестиваль «Зимние узоры Снегурочки»
2017 Благодарности  Учащиеся класса Чистый лес-чистое село